Добро пожаловать

Добро пожаловать

ЖК «Новая Жизнь - Ройка»

Нижний Новгород, ул. Развития, д. 1

КомфортСдача: III кв. 2027м. Пролетарская, 20 мин на машине
Студии + 1-3 комнаты26-92 м²

от 6 259 168 ₽

Паспорт ЖК

Сдача

III кв. 2027

Класс

Комфорт

Отделка

чистовая

Высота потолков

от 2,74–2,78 м до 2,74–2,78 м

Описание ЖК

Новая Жизнь - Ройка» — это микрорайон, созданный для комфортной и размеренной загородной жизни. На территории площадью свыше 30 га будут расположены 65 малоэтажных домов высотой не выше 4 этажей, торговый центр с супермаркетом и всеми необходимыми магазинами товаров и услуг повседневного спроса — аптеки, салоны сотовой связи, магазин бытовых услуг, кафе, банкоматы. В 5 минутах пешком от застройки планируется строительство школы на 1300 мест и 2 детских садов, каждый на 280 мест. В проекте предусмотрен зеленый пешеходный бульвар, который станет местом притяжения для всех жителей, ведь здесь запланированы зоны для отдыха для взрослых и детей всех возрастов, детские и спортивные площадки, велосипедные и пешеходные дорожки. Проект бульвара разработало известное бюро «Чехарда». Все квартиры в микрорайоне с индивидуальным газовым отоплением и с уже с готовым ремонтом под ключ. Это идеальное место для жизни, ведь вокруг много зелени и свежего воздуха, а до центра города, всего 20 минут на машине. Преимущества проекта: 11 минут на машине до а/с Щербинки.23 минуты на машине м/р Печеры.4 минуты на машине до ТРЦ Мега. 36 минут на машине до пл. Горького, Н. Новгород.Все квартиры с чистовой отделкой под ключ.Широкий выбор планировок (от однокомнатных 32 кв. м. до трехкомнатных 80 кв. м.).Высокая скорость строительства. Дом готов за 12 месяцев.Индивидуальное газовое отопление.Дома выполнены из силикатного кирпича.Зеленый пешеходный бульвар.Благоустройства от известного бюро «Чехарда».Детские и спортивные площадки на территории.Школа и два детских сада в шаговой доступности.Зоны отдыха для взрослых.Велосипедные и пешеходные дорожки.Торговый центр и магазины на территории микрорайона.Видеонаблюдение. Наземная парковка.

Детали объекта

ID объекта

ZHK-NOVAYA-ZHIZN-ROYKA

Тип недвижимости

Квартира

Средняя цена

8 380 000 ₽

Статус

Продажа

Площадь

Студии: 26-31 м²
1-комнатные: 39-45 м²
2-комнатные: 58-67 м²
3-комнатные: 81-92 м²

Комнатность

Студии + 1-3 комнаты

Адрес

Адрес

Нижний Новгород, ул. Развития, д. 1

Район

Кстовский район

Город

Нижний Новгород

Область

Нижегородская область

История улицы

ЖК расположен в городской среде Нижний Новгород, в зоне Кстовский район, где ключевым ориентиром выступает ул. Развития. Историческое развитие этой части города связано с последовательным расширением жилой застройки и транспортных связей, что формировало современную структуру улиц, общественных пространств и локальной инфраструктуры. Для текущей локации характерно сочетание жилой функции и сервисной активности. В историческом разрезе эта территория развивалась как связующее пространство между

Показать полностьюСвернуть

кварталами, а позднее получила дополнительный импульс благодаря новым проектам жилья и коммерции. Сегодня улица и прилегающие участки используются как повседневный маршрут жителей, обеспечивая доступ к социальным объектам и городским сервисам. Проект реализуется девелопером застройщик в формате Комфорт, с заявленным сроком III кв. 2027. В непосредственном окружении отмечаются важные элементы инфраструктуры: магазины, образовательные объекты, транспортные маршруты и общественные пространства. Это усиливает практическую ценность локации и поддерживает устойчивый спрос на жилье. С точки зрения городской среды район демонстрирует сбалансированные показатели: качество воздуха около 7.2/10, шумовой фон 6.7/10, уровень озеленения 7.5/10. В комплексе это формирует понятный профиль территории: рабочая городская локация с сформированными маршрутами, историческим контекстом и потенциалом дальнейшего благоустройства. Историческая и функциональная роль улицы в данном районе определяется не единичным объектом, а совокупностью факторов: транспортной связностью, структурой застройки, плотностью сервисов и динамикой девелопмента. Именно поэтому текущая точка размещения ЖК рассматривается как часть более широкого городского каркаса, где прошлое развитие территории напрямую влияет на комфорт проживания и инвестиционную привлекательность проекта.

Транспорт

Ближайшее метро

Пролетарская

На машине до метро

20 мин

Район

Кстовский район

Адрес

Нижний Новгород, ул. Развития, д. 1

Квартиры и цены

Информация о квартирах, планировках, наличии и стоимости носит справочный характер, может быть изменена без предварительного уведомления и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Актуальные условия уточняйте у застройщика или продавца.

Цена от

от 6 259 168 ₽

1-комнатные

от 7 188 544 ₽

Площадь: 39-45 м²

2-комнатные

от 8 117 920 ₽

Площадь: 58-67 м²

3-комнатные

от 9 047 296 ₽

Площадь: 81-92 м²

Студии

от 6 259 168 ₽

Площадь: 26-31 м²

Ипотечный калькулятор для этого ЖК

Расчет по минимальной цене ЖК с актуальной ставкой ЦБ

Ключевая ставка ЦБ: 15%

Рыночная ипотека (ключевая ставка ЦБ + 3 п.п.)

Стоимость недвижимости

6 259 168 ₽

Первоначальный взнос

30% · 1 877 750 ₽

Срок кредита

20 лет

Процентная ставка

18%

Сумма кредита

4 381 418 ₽

Ежемесячный платеж

67 619 ₽

Переплата за весь срок

11 847 125 ₽

Общая выплата банку

16 228 543 ₽

Рекомендуемый доход семьи

108 190 ₽

Расчет ориентировочный и не является офертой. Точные условия зависят от банка, программы и параметров сделки.

Квартиры в этом ЖК

1-комнатные
1-комнатная квартира, 42 м²

Нижний Новгород, ул. Развития, д. 1

1-комн.1 сануз.42 м²
от 7 188 544 ₽
2-комнатные
2-комнатная квартира, 63 м²

Нижний Новгород, ул. Развития, д. 1

2-комн.1 сануз.63 м²
от 8 117 920 ₽
3-комнатные
3-комнатная квартира, 87 м²

Нижний Новгород, ул. Развития, д. 1

3-комн.1 сануз.87 м²
от 9 047 296 ₽
Студии
студия, 29 м²

Нижний Новгород, ул. Развития, д. 1

Студия1 сануз.29 м²
от 6 259 168 ₽

Данные о квартирах, ценах и изображениях размещены для ознакомления, могут отличаться от фактических на момент просмотра и не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Актуальную информацию запрашивайте у застройщика или продавца.

FAQ по этому ЖК

Какие квартиры доступны в этом ЖК?

В проекте представлены студии и многокомнатные варианты.

Когда планируется сдача ЖК?

Ориентировочный срок: III кв. 2027.

Цены и спрос

Средняя цена квартиры

8 380 000 ₽

Средняя цена м²

197 000 ₽

Экология

Экологическая обстановка оценивается как умеренно благоприятная: ключевое влияние оказывают транспортная нагрузка и близость зеленых зон района.

  • Воздух: 7.2/10
  • Шум: 6.7/10
  • Озеленение: 7.5/10

Показатели качества воздуха

AQI US

54

Основной загрязнитель

p2

Температура

28°C

Влажность

32%

Ветер

2.78 м/с

Локация мониторинга: Нижний Новгород, ул. Развития, д. 1, Нижний Новгород, Россия.